Как правильно подать заявление о судебных расходах при объединении двух дел?

• г. Челябинск
Здравствуйте! Я подавал 2 иска к одному ответчику по одному спору, в итоге потом 2 дела объединили в одно. Я выиграл дело, но теперь вопрос о судебных расходах. У меня 2 договора о юр.услугах, потому что было 2 дела. Мне теперь заявление о судебных расходах подавать к каждому делу, или можно 2 договора в одно дело подать? Очень срочно надо
Ответы на вопрос (3):

У вас получается в итоге было 1 дело, поэтому подавайте 2 договора в одно дело о взыскании судебных расходов.

если дела ьвли объединены,то сразу ;все вместе

Вы подаете в одном деле одно ходатайство о взыскании расходов ,прилагаете оба договора и подтверждение оплаты