Кассационный суд, ошибается в законе? Как такое быть может?

• г. Иваново
В первой инстанции вынесли решение, что прокуратура не имеет право подавать иски. Что никак не мешает подать истцу иск самостоятельно. Что судья указала в решении. КАССАЦИОННЫЙ СУД ПИШЕТ КАКОЙ ТО АБСУРД …… что якобы истцу это мешает. И тд. И спросить у истца мнение 😂коты не ходит в суд. что за Кассационный суд такой.
Ответы на вопрос (1):

Нужно смотреть Решение суда и постановление кассационного суда, что бы ответить на ваш вопрос.