Здравствуйте! Могу ли я поставить госномера со своего хранения на авто мужа, которым управляю по генеральной доверенности?

• г. Симферополь
Ответы на вопрос (3):

Ха, а как вы их в СТС внесёте то?

Кстати, для управления машиной вам не нужна доверенность вообще. С собой надо иметь водительское удостоверение, СТС, страховку

Это понятно, так и есть, интересует вопрос: Как поставить на машину мужа номера сохраненные за мной)