Почуму пристав прекратила ИП по алиментам? Ребёнку нет 18-ти лет.

• г. Нижний Новгород
Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте. Сходите на прием к приставу и получите постановление, в нем написаны причины

Прекратить она не могла. Возможно речь идет об окончании ввиду направления исполнительного листа по месту работы?

Добрый день. Основания, когда прекращается исполнительное производство предусмотрены положениями ст.43. "Прекращение исполнительного производства" Федерального закона от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 08.08.2024) "Об исполнительном производстве". Почему именно в Вашем случае оно было прекращено, сказать не зная материалов ИП, не представляется возможным.

Здравствуйте! Вам следует обратится к приставу за разъяснением