Можно ли проставить отметку с протоколом разногласий при заключении договора?

• г. Ханты-Мансийск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ставятся ли в приложениях к договору отметка с протоколом разногласий, если договор заключается с протоколом разногласий?
Ответы на вопрос (3):

Нет, такого требования не установлено. Отметка "с протоколом" разногласий ставится в разделе договора, соответствующем реквизитам и подписям сторон.

Ставится обязательно на самом договоре

В договоре 10 приложений.

Отметка ставится только под подписью и печатью стороны от кого идет протокол разногласий?