Добрый день. Подскажите, как поверить сертификат специалиста - скорая и неотложная помощь. Настоящий он или нет.

• г. Москва
Ответы на вопрос (2):

Очень просто - если Вы проходили обучение в установленном порядке, то он настоящий.

Если купили в переходе - он липовый

Проходил обучение дистанционно. Диплом о профессиональной переподготовке есть в ФИС ФРДО. А где искать сертификат не знаю. Есть ли какая-то база для них.