Добрый день! Можно ли принять на вакантную должность инженер-электроник 1 категории студента 4 курса колледжа, опыта работы нет.

• г. Донецк
Ответы на вопрос (2):

Разумеется нет. 1 категорию хороший инженер получает к 30 годам не ранее. Стаж по специальности должен быть определенный

Здравствуйте. Инженер-электроник I категории должен иметь высшее профессиональное (техническое) образование.