Должны ли военные пенсионеры получать дополнительные выплаты за работу после выхода на пенсию?

• г. Москва
Военный пенсионер. Работал после выхода на пенсию. На данный момент имею 12 лет и 11 месяцев стажа и 39 пенсионных балов. Можно ли рассчитывать на какие либо выплаты?
Ответы на вопрос (6):

Военные пенсионеры при достижении установленного возраста могут получать еще и пенсию по старости, если будет достаточно гражданского стажа.

Ответ отключен модератором

При наличии условий Вы имеете право получать вторую пенсию - страховую по старости (за исключением фиксированной выплаты)

Обратитесь в Социальный фонд России по месту жительства. ИПК у Вас достаточно ( нужно 30). Страховой стаж 15 лет и возраст 65 лет. Если откажут то подайте заявление в суд

А если он 1955 года рождения?

Надо знать Ваш возраст (год рождения), чтобы дать ответ.