Добрый день. У меня десять акций Чекового инвестиционного фонда РОСИФ. Что я могу сейчас с ними сделать?

• г. Ростов-на-Дону
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Можете выкинуть или оставить на память, как историю о том, как вас обманули в 90 х годах. Такого фонда давно не существует.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Уважаемый Сергей! Этот фонд давно прекратил свое существование. Рекомендую разместить объявление, например на авито, и попробовать продать коллекционерам