Можно ли использовать условие поставки CPT при перевозке товаров на территории РФ?

• г. Аксарка
Если покупатель и продавец зарегестрированы на территории РФ, то допускается ли поставка на условиях-CPT и если указано, что доставка силами поставщика, то получается что он сам должен доставить товар? Или он может отправить через транспортную компанию?
Ответы на вопрос (2):

Условия поставки CPT :

- «Фрахт/перевозка оплачены до» указанное название места назначения означает, что продавец передаст товар, выпущенный в таможенном режиме экспорта, названному им перевозчику.

Термин может применяться при перемещении товара любым типом транспорта, включая комбинированные перевозки и использование собственного транспорта покупателя без привлечения сторонних перевозчиков и заключения договора на транспортировку продукции.