Ребенку сломали палец на уроке физкультуры, но родители не получили уведомление и не отвезли его в травмпункт. Как решить проблему?

• г. Воронеж

Ребенок сломал палец руки на уроке физкультуры. Руку перебинтовали, сказали, что возможен перелом, но не отвезли в травмпункт и даже не сообщили родителям. Дочь одну отправили домой, сказав мама придет пусть отвезет в тур пункт, а то будут проблемы с рукой. Директор сославшись на занятость от разговора отказался. Куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру и срочно!