Почему соседям разрешают перепланировку, а нам отказывают?

• г. Краснодар
Администрация должна была дать разрешения на перепланировку (жил инспекция у нас в городе нет) на мой вопрос в администрацию они сказали нас не впускают с проверкой (, но если соседи сделали они у них подписыны были так, уверена в их перепланировки захода видела да же газ плиту перенесли на другую сторону
Ответы на вопрос (4):

Ответ дан ранее.

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру и жилищную инспекцию. Неважно, где жил. инспекция находится

Чтобы куда0то обращаться с жалобой, надо сначала получить письменный отказ (иначе Вы потеряете минимум месяц, в силу Закона 59 фз о сроке рассмотрения обращения).

Уважаемая Оксана! Напишите на них жалобу в Жилинспекцию и прокуратуру субъекта

Такой отказ вам должен быть предъявлен в письменной форме, и именно в нем должны быть указаны правовые основания, на которых он основан. Если письменный отказ отсутствует, в нем не указаны правовые основания - запросите его в организации, составив мотивированное письменное заявление. Если он у вас есть - предоставьте его юристу в личных сообщениях, он сможет оценить законность данного отказа, при необходимости подготовить для вас правовую позицию по преодолению отказа, рассказать, что делать далее, чтобы разрешить вопрос с учетом ваших прав и законных интересов.