Судебный пристав отдал имущество взыскателю, какие дальше действия лучше?

• г. Иваново
Судебный пристав отдал имущество взыскателю, какие дальше действия лучше? Что Сделать чтобы пристав окончил производство?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Если Вы должник, то от вас ничего не зависит.

Пристав сам решает, когда окончить ИП. Если долг полностью погашен, это произойдет в ближайшее время.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Можно ничего не делать, сами прекратят, а можно написать ходатайство о прекращении исполнительного производства в связи с его фактическим исполнением.