Как защитить свои права - судебный пристав отдал ключи ребенку, но бывший муж вселил квартирантов и теперь не дает доступ

• г. Санкт-Петербург

Судебный пристав отдал ключи ребенку при вселении в квартиру к бывшему мужу, он вселил квартирантов, ребенок в квартиру не мог войти, сейчас квартиру освободили полиция включилась, он испугался. Но теперь ключ не открывает замок, не проворачивается. Он уверяет, что замок не менял, якобы я (мать ребенка) другой ключ вставляет. У нас конфликт, что мне делать. Он наглец, в квартире все наше имущество.

Ответы на вопрос (1):

Меняйте замок сами.