Вероятность положительного результата подачи искового заявления об определении места жительства ребенка, проживающего с матерью, возраст которого 7 лет

• г. Славгород

Я собираюсь подать исковое заявление в суд об определении места жительства своего ребенка, который на данный момент проживает с матерью. Ребенку 7 лет. какие у меня шансы в положительном результате?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! При рассмотрении данного спора суд будет учитывать имущественное и материальное положение сторон, характеристики личностей родителей, мнение ребенка, достигшего 10 лет. Для более подробной консультации необходимо знать дополнительную информацию.