Сколько будет стоить услуга юриста в суде о лишении водительского удостоверения в нетрезвом состоянии

• г. Казань
Ответы на вопрос (7):

При наличии перспектив только берусь за подобные дела. Стоимость услуг зависит от сложности дела.

Если необходима грамотная юридическая помощь, то обращайтесь в личные сообщения в правом верхнем углу экрана к юристу, которого выберете на сайте

Расценки у юристов разные, обратитесь лично к юристу за информацией

Шанс очень маленький и то при наличии весомых обстоятельств, особенно сейчас при наличии видеозаписи.

У каждого свои расценки ,

шансов если состояние зафиксировано надлежащим образом или водитель отказался практически нет, перспектива выиграть такое дело настолько хрупкая, что без изучения документов дела или протоколов . можно 100 говорить, что это пустая трата денег

Здравствуйте! Вам стоимость лучше уточнить у юриста в личном сообщение.Нужно изначально изучать дело , перспективы очень низкие в таких делах