Что делать, если на заправке оборвался шланг и начальник заправки хочет связаться?

• г. Ярославль
Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, неделю назад оборвала шланг на заправке, заплатила компенсацию. Приехала через неделю а мне говорят, что на заправке раскурочены трубы и что со мной должен связаться начальник заправки. Чем это может грозить?
Ответы на вопрос (4):

Опять будут требовать денег.

Может грозить судебным разбирательством.

Пусть в суде доказывают, что трубы вы раскурочили. Пистолет вроде как не в трубах находится.

Могут потребовать деньги.