Влияет ли плохая кредитная история на вывод денежных средств с биржи?

• г. Екатеринбург
Ответы на вопрос (3):

Кредитная история относится к банковской системе кредитования и прямо не связана с операциями на биржах.

Разумеется, нет! Если такое вам сказал ваш "брокер", то весьма вероятно, что вы имеете дело не с реальным брокером и не с реальными биржевыми сделками, а с распространенным в последнее время способом мошенничества.

Здравствуйте! Нет