Как подписать контракт на СВО?

• г. Самара
Здравствуйте! Я женщина, хочу подписать контракт на СВО, но во мне проблема, я больна бронхиальной астмой, смешанной, как мне быть?
Ответы на вопрос (6):

Лечиться и не фантазировать излишне

Сходите в военкомат.

Спасибо, я так и сделаю!

Решение о призыве в армию с бронхиальной астмой принимает призывная комиссия.

Если происхождение бронхиальной астмы аллергическое, строго не рекомендуется служить в армии, независимо от аллергена, провоцирующего ответную реакцию организма.

Однако чаще всего аллергиков отправляют служить, даже если молодой человек не переносит вещества с высокой аллергической угрозой, например, пыль, шерсть животных, пыльцу некоторых растений. Комиссия зачастую считает, что аллергическая астма является недостаточным поводом для освобождения от службы.

При прохождении медицинской комиссии астматик должен подтвердить наличие болезни. Для этого необходимо иметь при себе соответствующие документы. Пригодность призывника к воинской службе определяется по результатам медицинского обследования.

Что за бред вы пишете? С каких пор аллергическая бронхиальная астма-это недостаточная причина для освобождения от призыва? Вы какой-то маразм здесь пишете. Вы откуда это прочитали? Астма-полностью не призывное заболевание. Независимо от степени тяжести. Астма несовместима с армией. Поэтому такой диагноз сразу приводит к освобождению от призыва

Подписыйте все равно, если желаете