Что делать когда сосед специально, назло своей машиной перекрыл доступ в сарай с дровами?

• г. Архангельск
Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в полицию.

Нормы права:

РОССИЙСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

О ПОЛИЦИИ

Статья 1. Назначение полиции

1. Полиция предназначена для защиты жизни, здоровья, прав и свобод граждан Российской Федерации, иностранных граждан, лиц без гражданства (далее также - граждане; лица), для противодействия преступности, охраны общественного порядка, собственности и для обеспечения общественной безопасности.

2. Полиция незамедлительно приходит на помощь каждому, кто нуждается в ее защите от преступных и иных противоправных посягательств.

В полицию идти

Позвонить в полицию подать заявление о привлечении за самоуправство 19.1 КоАП РФ