Как защитить свои стены от плесени после капитального ремонта - что делать, если управляющая компания отказывается выдать акт о причинах убытков?

• г. Симферополь
После кап ремонта крыши и фасада стены стали плесневеть управляющая компания акт о причинах убытков ответа не дает акт выдавать отказывается что делать?
Ответы на вопрос (3):

Вы можете самостоятельно организовать проведение экспертизы.

Подать в суд, потом взыскать свои расходы с управляющей компании.

Жалуйтесь в жилищную инспекцию.

Составляйте Акт сами с 2мя свидетелями, заказывайте оценку ущерба имущества, готовьте иск в суд