Может ли физическое лицо передать свое помещение в аренду юридическому лицу, если они являются одним и тем же человеком?

• г. Богородск

Может ли Арендодатель - физическое лицо (собственник) передать по договору аренды помещение Арендатору - юридическому лицу. При этом Арендодатель и Арендатор один и тот же человек.

Ответы на вопрос (1):

Наташа. не может. если это уход от уплаты налогов, то в любом случае их заплатите.