Как защитить свое жилье после увольнения - что делать, если новый директор требует выселиться?

• г. Красноярск
Здравствуйте. Такая ситуация. Брвт ра ботал в акционерном обществе. Ему с семьей дали жилье проработав там 20 лет он уволился поехал на заработки, семья осталась в этом жилье 9 жена и двое несовершеннолетних детей). Теперь новый директор просит их выселиться, дает 7 дней. Как быть?
Ответы на вопрос (4):

Василина, жена и дети могут никуда не уезжать. Помните - только суд вправе выселить их жилого помещения, директор не имеет на это полномочий. Основание закона - Гражданский кодекс РФ. Желаю вам удачи!

А это служебное жилье?

С уважением.

Не зная всех подробностей о собственнике жилого помещения могу только рекомендовать не выселяться, а ждать судебного решения.

Да не обращать внимание на требование. Пусть в суде решает вопросы, т.к. даже из служебного жилья не выселяет суд.