Право брата на выселение сожительницы из приватизированной квартиры, где прописан их общий ребенок

• г. Санкт-Петербург

Имет ли мой брат право попросить выехать из квартиры его сожительницу, если в квартире прописан их общий ребенок? По документам квартира приватизирована и принадлежит мне.

Ответы на вопрос (1):

Вы имеете парво выселить ее через суд. как не члена своей семьи.