Как вернуть сына из Германии обратно в Россию перед истечением срока?

• г. Луганск
Моего сына вернули назад в Германию с аэропорта Шереметьево на пол года назад без объяснения причины здесь находиться его семья что делать что бы его пропустили в Россию срок истекает 12 декабря этого года
Ответы на вопрос (2):

Проблема в том, что могут опять не пустить. И без объяснения причин, это проблема.

С уважением.

В последнее время таких случаев сотни.

Необходимо обратиться с письменным запросом в ФСБ России и узнать причину запрета на въезд. Если не согласны с данным решением - обжаловать в суд в порядке КАС РФ.