Как обезопасить себя при продаже двухкомнатной квартиры с сестрой, если есть сомнения в ее надежности?

• г. Москва

Скажите пожалуйста у нас 2 комнатная квартира... два собственника я и моя сестра... мы хотим продать эту квартиру...

Продать хотим так что я получу... 1.5 комнатную кв. ..а моя сестра деньгами.

Сделка произойдет в один день... ПРОДАЖА-ПОКУПКА

ЧТО ДЕЛАТЬ ЕСЛИ Я НЕ ВЕРЮ В ПРАВДИВОСТЬ СЛОВ СЕСТРЫ... боязнь что сестра после продажи не купить квартиру или не отдаст деньгам за мою 1.5 квартиры..!

Ответы на вопрос (2):

обратитесь за помощью к адвокату, он поможет

я могу сопровождать вашу сделку;)