Обязательно ли присутствие сестры при оформлении сделки купли-продажи у приватизированной квартиры по наследству?

• г. Магнитогорск

Мы приватизировали квартиру по наследству.3/4 моя и 1/4 сестры. Сейчас готовится сделка купли-продажи на эту квартиру. Сестра подписала акт дарения на меня своей доли квартиры. Скажите, пожалуйста, должна ли присутствовать моя сестра при оформлении сделки купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Нет, если она подарила Вам свою долю и договор дарения Вы зарегистрировали в Росреестре, то Вы стали собственником всей квартиры.