Какую вескую причину указать в ходатайстве в суд для получения решения через портал госуслуги.

• г. Санкт-Петербург
В апелляции вынесено решение, дозвонилась до канцелярии, сказали, чтобы судья направила решение через госуслуги в ходатайстве должны быть веские причины невозможности получения по почте., объяснила, что являюсь многодетной матерью, живу временно за городом, почтовое отделение в 10 км. Ответили это не причина, пошлют все равно бумагой на место регистрации или временного проживания. Какие должны быть веские причины для судьи, чтобы она сама исполняла закон.
Ответы на вопрос (3):

Вы напишите заявление письменное и сдайте в суд. Не откажут. Отказ писать сложнее, чем выслать на госуслуги судебный акт)

Доверенность не можете ни на кого выписать, что бы почту получили? она делается через приложение "почта" или на их сайте, минуты за три.

Никакие веские причины не должны быть в законе указано что при технической возможности по вашей просьбе направляется электронная копия