Списание долга на Яндекс маркете

• г. Ставрополь
Здравствуйте, прошел процедуру банкротства еще феврале 2024, на Яндекс маркет отказывается списывать долг поясняя тем что это не банковский продукт. Как быть в данной ситуации?
Ответы на вопрос (2):

Василий Викторович,

Если они не подадут документы в суд и не будут претендовать на КМ, то это их проблемы, по окончанию процедуры, все долги включая яндекс маркет будут списаны.

Доброе утро!

Если прошли процедуру , то всё долги списываются, тем более в Вашем случае 👆

Для полной, детальной и индивидуальной консультации по Вашей проблеме, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.