Проблема с выводом средст из биржи

• г. Москва
Произошла синхронизация всех карт и кридиток вывел все средства теперь просят фото всех страниц паспорта чтоб вернуть мне все средства стоит это делать
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Прежде чем заводить средства в сети Интернет на игровые платформы, биржи, а также иные порталы, убедитесь в надежности данной компании, почитайте отзывы. Возможно вы нарвались на мошенников.

Запрос паспорта скорее всего это лишь уловка.

Это мошенники, ничего нельзя вывести, все фейк.

Обращайтесь в полицию.