Добрый вечер. Предельнй возраст для работников базы ЭРГОС работников Аэронавигации

• г. Чебоксары
Ответы на вопрос (1):

Консультацию по пенсионному праву нужно готовить, а это платная услуга, к тому же, не все юристы им занимаются и понимают его. Выберите юриста и лично к нему обратитесь. Юристы не работники сайта, копейки которые вы заплатили по СМС, идут ТОЛЬКО САЙТУ, а не юристам. Читайте ваши сообщения, в правом верхнем углу.