Что делать жильцам двухэтажного аварийного дома, где постоянно холодно и тепло не подаётся?

• г. Мурманск
Здравствуйте, у нас двухэтажный старый (подлежит сносу и стоит на учёте как аварийный) дом, сейчас на улице-7, дома холодно, теплосеть ставят шайбу на подведение тепла, как быть жильцам? Когда бы они не приходили, сотрудники теплосети, всегда прибор показывает норму!
Ответы на вопрос (1):

Правильно проводить экспертизу и иск в суд 131-132 гпк РФ