Какой договор поможет защитить компанию от потребительского терроризма при продаже и монтаже окон?

• г. Ханты-Мансийск
Добрый день мы занимаемся продажей и монтажем окон. Мне нужна услуга по составлению договора чтобы договор защищал нас как компанию от потребительского терроризма
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Андрей!

Для подготовки проекта такого договора Вам надо обращаться к какому-либо конкретному выбранному Вами юристу.

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.