Вопрос по исправительным работам

• г. Краснодар
Добрый день, подскажите у меня было 2 года исправ работ, отработал 25 дней, будет замена на лишение свободы, фсин ходатайствует о замене не отбытой части 1 год 11 месяцев 5 дней на лишение свободы 1 день лишения свободы за 3 дня исправ работ, подскажите как провально подсчитать? Сколько подучится месяцев и дней срок лишения свободы, заранее спасибо +
Ответы на вопрос (4):

За минусом 25 дней, получите реальный срок отбытия наказания.

Лишения свободы какой срок будет ? Там 1 к 3 расчёт идёт

В районе 231 дня лишения свободы.

Спасибо, а если точнее месяцев и дней сколько будет срок , просто я не знаю как правильно посчитать месяцы и дни