МФО с просрочкой прислали вот такое смс. Коллекторы ООО КЭФ

• г. Санкт-Петербург
Здравствуйте 👋 Подскажите пожалуйста, могут ли действительно приехать коллекторы данной компании ООО кэф ко мне домой по адресу регистрации? Или это всё очередные пугалки? На связь я с ними не выхожу вообще никак. Не беру трубку. Встреча запланирована на 03.11.2024 по адресу ул Ивановская 18 к 1, 294 кв...Для отмены-оплатите ДОЛГ ООО МКК Академическая,88007008702 и сообщите:wa.me/79031514637, 88005115729, ООО ПКО КЭФ
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте!

Приезжают редко, больше пугают морально.... Но приехать могут..., но даже если приедут , вы не обязаны с ними общаться и пускать домой, это не приставы.

У Вас всегда есть возможность подробно обсудить вашу проблему с любым юристом сайта, на личной, платной консультации.

Желаю Вам успехов и всех благ!

Екатерина, игнорируйте СМС, пугают, никто к вам не приедет.

Пугалки. Занесите коллекторов в ЧС. Удачи

Теоретически приехать в адрес коллекторы могут. Но Вы их не обязаны пускать и вообще открывать перед ними дверь. Будут проявлять излишнюю настойчивость - сразу вызывайте патруль полиции. Такие дела.