Присвоение чинов муниципальной службы при переходе на муниципальную службу в другом органе

• г. Луганск
Муниципальный служащий имеет классный чин"референт муниципальной службы 3 класса", работал ведущим специалистом. В этом чине проработал меньше года. Назначен на должность главного специалиста в другом органе. Можно ли присвоить очередной чин - референт муниципальной службы 2 класса? В какой срок-через три месяца после назначения или ждать год после присвоения предыдущего чина?
Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае необходимо руководствоваться порядком присвоения муниц.чинов региона в котором проходите службу