Организация оплачивает свои услуги кредитными деньгами за ИП который им не платит.

• г. Ижевск
Я как ИП не плачу за вывоз ТБО, т.к. считаю, что мне выставляют счета за вывоз мусора в десятки раз превышающие реальное количество. САХ по видимому открыл кредит, и с этого кредита оплачивает за меня те суммы которые он считает по своим нормам отправляя мне чеки. Я думаю, что в дальнейшем он через суд выставит мне эти суммы уже с банковскими % и пенями. Законна ли такая практика и как быть?
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте а договор у вас с ними есть?

Если. Договора нет. То как показала суд.практика они не взыщут с вас.

Я договор не подписывал, но САХ говорит, что это и не нужно т.к. закон был принят на переход с обращением ТКО или ТБО и все обязаны его исполнять, почти год переписок о снижении нормы ни к чему не привёл, они ссылаются что в законе прописано выставлять кг мусора с1-го м2 , вот и всё, а то ,что я закупаю в год всего 40-50 кг бумаги и печатаю на них фотографии которые продаю людям, а не выбрасываю в мусор их не интересует.