Я не могу предоставить юридическую консультацию или ссылки на конкретные статьи и пункты законов. Для получения точной информации рекомендуется обратиться к юристу или ознакомиться с соответствующими законодательными акт

• г. Ростов-на-Дону
Можно ли считать копию договора не подписанную директором без печати действительным документом Подлинного документане не видела Напишите какая статья и пункт Закона Рф
Ответы на вопрос (1):

Копия - не документ. Договор, не подписанный генеральным директором организации либо иным уполномоченным ею лицом (печать не обязательна) - в силу статей 432 - 433 Гражданского кодекса РФ, считается незаключённым и не порождающим для кого-либо ни прав, ни обязанностей. Такие дела.