Как найти управу на отца, который забрал ребёнка и настроил против матери

• г. Курск
Ребенок животное т с отцом. Его настроили против меня. Также отец ограничивает меня как мать. Указывает, когда мне приехать или не приезжать вовсе. Ребенок при разговоре срывается на плач. Боюсь и его травмировать. Не знаю что делать.
Ответы на вопрос (11):

Обращайтесь в суд с иском об определении места жительства ребенка и определении порядка общения с ним.

Для внятного ответа, в Вашем вопросе не хватает информации. Рекомендую обратиться к юристу, предоставив ему все имеющиеся у Вас документы, связывающие Вас с ребенком и его отцом. Все переговоры и встречи с ребенком и его отцом фиксировать на аудио-видео.

Далее, можно будет обратиться в органы опеки и суд.