Может ли быть последствия от того что приехали проверять, а матери в данный момент не было дома, ребенок под присмотром бабушки?

• г. Белгород
Ответы на вопрос (3):

Ничего страшного. С каких это пор бабушка не может няньчиться с внуком, пока мама занята?

Здравствуйте. Законом не запрещается участие бабушки по уходу за ребенком в отсутствие его родителей.

Ничего страшного в этом нет.