Может ли родной брат оспорить дарственную при получении им инвалидности или группы?

• г. Воскресенск

Моя мама оформляет на меня дарственную на дом и земельный участок. У меня такой вопрос: может ли мой родной брат (нас всего двое у мамы, отца нет) оспорить дарственную при получении им инвалидности или группы? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Григорий, здравствуйте! В данном случае не важно, является ли брат инвалидом или нет. Нет, оспорить договор дарения он не может.

С уважением,

Харченко О.В.