Умняшка или невезучий? Вернут ли мужа в колонию после отмены УДО?

• г. Челябинск
Добрый день! Подскажите пожалуйста муж вышел по УДО в январе месяце, отмечался ежемесячно регулярно, совершил мелкое хулиганство, по вине моей мамы, она вызвала полицию и написала объяснительную, даже не заявление. Сегодня назначили суд на 9 декабря по отмене УДО, какая вероятность что вернут обратно в колонию?
Ответы на вопрос (4):

Дарья, вам нужно грамотно составить ходатайство, которое и приобщить к материалам дела. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут

Здравствуйте! Совершение хулиганства должно подтверждаться материалами из полиции, а не только объяснениями мамы. Необходимо выстроить линию защиты, доказав свою непричастность к инцинденту

Здравствуйте! Для правильной тактики обращайтесь к юристу в личной консультацие .Вероятность есть