Что делать, если отказались от путевки в один садик, но данная путевка была аннулирована?

• г. Махачкала
Добрый день нам дали путевку в сентябре в садик но мы были в другом регионе и отказались, а щас говорят что данная путевка наша аннулированна, как нам быть?
Ответы на вопрос (2):

Что значит как вам быть? вставать в очередь. вас что годами должны ждать? путёвку передали нуждающейся семье, т.к. вы в ней не нуждались.

Обращайтесь за помощью в прокуратуру.