Как решить проблему с супругой и забрать ребенка?

• г. Югорск

У меня такая проблема и соответственно вопрос. С женой в браке с 2009 года, совместному ребенку 2 года и 1 месяц. С женой в отношениях постоянные проблемы бытовые, где усматривается вина обоих. Замечал за женой такое, что она кричит на ребенка (дочь), нецензурно выражается, посылает на 3 буквы. Она не работает уже 3 года, получает лишь пособие, у меня постоянная работа и заработок. Дочку очень сильно обожаю. Жена выгоняет из дома, психует, говорит дочери, что я дядя, что не хороший. Я не могу этого выносить, но все повторяется с ее стороны. Я хочу забрать у нее ребенка, так как это не выносимо, тем более дочь больше привязана ко мне и я смогу ее обеспечить. Возможно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Ничего не возможного нет. Обращайтесь в суд с заялением о разводе и об определении места жительства ребенка. Только вам самому этого не сделать так как вопрос довольно сложный, нужны услуги представителя - адвоката или юриста.