Юридическая сила электронно-цифровой подписи в постановлении по делу об административном нарушении - возможность обжалования

• г. Уфа

Пришло письмо счастья.

На бланке мелкими буквами написано: Постановление по делу об адм нарушениии... в форме электронного документа, юридическую силу которго подтвердил электронно-цифровой подписью майор... а ниже.

Сертификат ЭЦП действителен с 05,04,12 по 05,04,13.

Правонарушение зафиксировано в мае 2013. имеет ли юридическую силу это постановление и можно ли на основании этого его обжаловать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Влада, г.Уфа !

При наличии таких "проколов" со стороны ГИБДД рекомендую вам ОБЯЗАТЕЛЬНО обжаловать в Судебном порядке данное Постановление ГИБДД.

Желаю вам удачи Владимир Николаевич

г.Уфа 23.05.2013г

20:30 моск.