Что делать, если потеряли ключ от ячейки в магазине и сотрудники требуют оплатить несколько ячеек, чтобы открыть свою вещь?

• г. Екатеринбург
Потеряли ключ от ячейки в магазине в которой лежат вещи, сотрудники отказывают в открытии ячейки просят оплатить полностью за ряд ячеек, что делать мне в этом случае?
Ответы на вопрос (2):

Вызывайте в магазин полицию.

Наталья, обращайтесь к директору магазина, а в случае отказа вызывайте полицию.