Нехватка набора для суши в магазине привела к неприятностям - как это повлияет на 14-летнюю девочку?

• г. Ростов-на-Дону

В маназине очень понравился набор для суши, у меня не хватало денег (50 рублей) ,решила взять эту вещь бесплатно, положила в сумку. Вокруг не кого не было. Я отправилась на выход и работница сказала, что нехватает этого набора, т.к,я была одна в этом отделе. Осмотрели сумку. Пришёл админестратор, и мы пошли в отдельную комнату, он кричал и забрал у меня паспорт. Я предложила возместить деньги, он отказалася. И сказал, что бы я работала уборщицой в течении недели и тогда он отдаст паспорт. Родителям не сообщали. Мне 14 лет, что мне будет? В школу сообщат?

Ответы на вопрос (1):

Не имел права администратор паспорт забирать. И уборщицей отрабатывать - тоже.

Но раз полицию не вызвали, в школу не сообщат.