Как обеспечить безопасность мужа, находящегося в реанимации после побоев?

• г. Новосибирск
Как можно обесопасить мужа? Он лежит в палате его избили, в реанимации провел 4 дня, виновника нашли и теперь виновник ходит у мужу в палату, муж под препаратами и не даёт себе отчёт
Ответы на вопрос (4):

"теперь виновник ходит у мужу в палату" - как это?! Он не арестован?

В полицию обращайтесь по данному вопросу, если вы считаете, что ему угрожает реальная опасность.

Надо довести до сведения главврача эту ситуацию.

Сообщить, что не хотите, чтобы его впускали в палату.

Просите сотрудника полиции обеспечить охрану потерпевшего.