Вы зачем-то потратили 4200 рублей и теперь вас грозит тюрьма на 8 лет - что делать?

• г. Челябинск
Я просто смотрел и меня перекинула вы оштрофованы на 4200 рублей я начал пиниковать срок был 3 часа и сказали если я не оплочу меня опрявят тюрьму на 8 лет
Ответы на вопрос (5):

Древний развод, которому уже почти 20 лет. Делать единственное - прочистить гаджет антивирусом и больше не заходить на данный сайт.

Спасиб

о ото я испугался желаю вам здоровия и частия

Здравствуйте!

Больше не посещайте такие сайты, и вам ничего не будет.

Успокойтесь никто и никуда Вас не отправит. Это просто давно известная мошенническая схема и не вздумайте никому и ничего платить. Если будут доставать обращайтесь с заявлением в полицию.Удачи Вам и всего самого доброго.

Это мошенники. Не обращайте внимания.