Каким образом возможно подать дополнение к заявлению о преступлении в полицию? Примут ли дополнение?

• г. Самара
Ответы на вопрос (4):

Liam, дополнение можете подать лично, или путем направления заказным письмом Почтой России. Дополнение примут.

Примут, зарегистрируют отдельным номером в КУСП, позже КУСПы объединят в единый материал, по нему и вынесут итоговое постановление (о возбуждении уголовного дела либо об отказе в возбуждении уголовного дела). Такие дела.

Вообще закон не предусматривает дополнений.Вы когда вас будут опрашивать дадите пояснение более развернуто и все дополните.

Обращайтесь с заявлением в отдел полиции.